Новый Интернет-облик `Салона отопительной техники Buderus`

30 июля компания «Салон отопительной техники Buderus» представила свой обновленный сайт доступный в сети Интернет по адресу www.buderus.kiev.ua.

Основными задачами обновленного веб-сайта компании является структурированное и подробное представление всех направлений деятельности компании, возможности комплексного обслуживания клиентов и ознакомление посетителей сайта с уже реализованными проектами.

На сайте представлена вся информация необходимая при выборе оборудования систем отопления, водоснабжения и канализации: полный модельный ряд, общие сведения о продукте, технические характеристики и тонкости монтажа. Электронный каталог прост в обращении и содержит полезную информацию не только для конечного потребителя, но также для инженеров и монтажных организаций.

Появились и новые полезные разделы на сайте: «Референс-лист», «Вопрос-Ответ», «Новости», «Опросный лист».

Также посетители Интернет-ресурса «СОТ Buderus» смогут ознакомиться с новым направлением деятельности компании и новинкой украинского отопительного рынка – дизайнерскими радиаторами. В этом разделе сайта представлен широкий ассортимент дизайн-радиаторов от ведущих мировых производителей и известных дизайнеров. Иллюстрированный технический каталог продукции и усовершенствованная навигация сайта поможет пользователю сориентироваться в изобилии уникальных отопительных приборов.

«Наша компания динамично развивается, открывает для себя новые горизонты и представляет на рынок Украины инженерные новинки. Поэтому сегодня мы презентуем обновленный сайт "СОТ Buderus" - более современный, более динамичный, с более удобной системой навигаци, который соответствует нашей миссии.» - сообщил руководитель «СОТ Buderus» Петр Гвоздецкий.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 3072
Теплоізоляція