До конца 2009 года в Украине появится новейший генератор тепла с рекордным КПД - 150%

До конца 2009 года в Украине появится новейший генератор тепла с рекордным КПД - 150%

10-14 марта во Франкфурте на Майне (Германия) пройдет крупнейшая в мире выставка энергетических, санитарных технологий и кондиционирования ISH-2009.
В этом году проводится 50-я выставка, на которой будут представлены последние мировые разработки в области отопительной техники, вентиляционного оборудования и кондиционирования. Главным акцентом юбилейного события станут решения, совмещающие в себе энерго-эффективные технологии отопления с возобновляемыми источниками энергии.
Именно к таким решениям принадлежит и газовый тепловой насос Logaterm, который будет экспонирован на стенде под брендом Buderus. Коэффициент использования энергии этой чудо-новинки превышает 150%! В работе этого высокотехнологичного отопительного прибора используется возобновляемая энергия земли. Под брендом Buderus будут также представлены и другие новинки с использованием возобновляемой энергии природы: гелиосистемы и твердотопливные котлы.

Новинки отопительного оборудования торговых марок Buderus, Junkers, IVT, Dakon будут представлены концерном Bosch Termotechnik на 4000 м2 выставочной площади. Эта компания является экспонентом №1 на выставке, в которой примут участие более 2400 компаний со всего мира.

От Украины выставку посетит делегация, состоящая из 35 партнеров компании Bosch Termotechnik Украина, с помощью которых новейшие европейские отопительные системы до конца года появятся и в Украине.

- Независимость от политических и экономических веяний, связанных с поставками газа - вот что обеспечивают технологии, которые мы внедряем в Украине, - комментирует один из участников делегации, директор по маркетингу Bosch Termotechnik Украина Александр Мурзин. `Мы понимаем, что энергосберегающие технологии - это процесс, требующий долгосрочных инвестиций. Но мы также знаем, что Украина не может оставаться в стороне от общеевропейского процесса внедрения технологий, обеспечивающих альтернативу газу. Ведь использование возобновляемой энергии - это гарантия тепла и наличия горячей воды в доме при любых обстоятельствах при самых низких затратах на энергию. Поэтому уже сегодня резко возросло количество запросов по современным отопительным системам, как от частных домовладельцев, так и владельцев бизнесов. И мы надеемся удовлетворить возрастающий спрос с помощью новейших технических решений от Bosch.`
Идентификатор: 3528
Теплоізоляція