Unicor покупает производство гофротруб у Fraenkische

Unicor покупает производство гофротруб у Fraenkische

Компания Unicor приобретает подразделение по изготовлению гофрированных труб у компании Fränkische. Условия соглашения, включая финансовые детали, не оглашаются.

Согласно условиям соглашения, Hassfurt, базирующийся в Германии филиал Unicor, принимает во владение все производственное оборудование, поставку запчастей и сервисное обслуживание компании Fränkische Rohrwerke Gebr. Kirchner, располагающуюся в городе Königsberg, Германия.

Сделка позволит компании Fränkische сконцентрироваться на своем ключевом бизнесе по производству и торговле трубными системами, обеспечивая своих клиентов постоянным сервисом и запчастями.

По заявлению Unicor, такое приобретение даст возможность компании расширить свое присутствие на жестком конкурентном международном рынке строительства.

Время завершения сделки зависит от того, как скоро ее утвердит Федеральный картельный офис Германии.

Комапния Unicor (Universal Corrugator) была основана в 1984 году. Она имеет патент на челночное производство гофротруб большого диаметра с 1986 года и обеспечила поставку более 50 систем по всему миру.

Компания Fränkische была основана в 1906 году как производитель стальных труб. Компания производит трубопроводы и системы с начла 1960-х годов. Сегодня она разрабатывает и производит широкий ассортимент инженерных пластиковых труб и трубопроводных систем для промышленного, дренажного и строительного рынков.
http://www.polymers-money.com/
Идентификатор: 3633
Теплоізоляція