Украину посетили представители отдела продаж ebm-papst Mulfingen GmbH & Co. KG

В средине мая 2009 года Украину посетили руководитель продаж компании ebm-papst Mulfingen GmbH & Co. KG по странам Европы г-н Патцак и новый руководитель отдела продаж по странам СНГ г-н Аманн. Они посетили филиал компании в Украине – ООО `ЭБМ-ПАПСТ Украина`.

За время визита руководства ebm-papst, который длился два дня, г-н Патцак и г-н Аманн встретились также с крупнейшими клиентами компании в Украине. Встречи показали обнадеживающие перспективы для дальнейшего взаимного сотрудничества, а также готовность выполнять закупки вентиляторов и моторов торговой марки ebmpapst, несмотря на общий спад в экономике.

Также представители ebm-papst Mulfingen GmbH & Co. KG изучали общую ситуацию на рынке вентиляционной и моторной техники в Украине, его состояние и тенденции развития. Полученные данные помогут реализовывать новые проекты и реализовать их с высокой экономической эффективностью.

Руководство компании `ЭБМ-ПАПСТ Украина` считает, что с приходом на должность г-на Аманна сотрудничество филиалов ebm-papst Mulfingen GmbH & Co. KG по странам СНГ активизируется. А топ-менеджмент компании ожидает дальнейшее успешное продвижение крупных проектов филиала.

Г-н Аманн возглавляет отдел продаж главного компании ebm-papst по странам СНГ с 1 мая 2009 года. Он сменил на этом посту г-на Плишке. До этого г-н Аманн на протяжении 5 лет был техническим куратором проектов по Украине, Беларуси, Молдове, Грузии и Казахстану.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 3677
Теплоізоляція