Advanced Drainage расширяет империю труб путем приобретений и организации совместных предприятий

Advanced Drainage расширяет империю труб путем приобретений и организации совместных предприятий

Крупнейший мировой производитель гофротруб из ПЭ высокого давления компания Advanced Drainage использует глобальный мировой кризис для укрепления своего бизнеса.

Advanced Drainage Systems Inc., базирующаяся в Огайо открывает новые заводы, приобретает новые производства и открывает совместные предприятия с зарубежными интернациональными компаниями – все это с целью избежать рецессии и укрепить свои лидирующие позиции на рынке.

ADS инвестировала свои миллионы в:



в открытие двух заводов в Канаде;

приобретение базирующейся в Миннесоте компании Century Plastics Inc. – производителя гофротруб из ПЭВД, обслуживающего сельскохозяйственный сектор в Миннесоте, Айове и Висконсине;

открытие совместного предприятия с бразильским производителем труб из ПВХ компанией Tigre SA (Tuberias Tigre-ADS Ltda), базирующейся в Сантьяго, Чили.

`Открытие канадских заводов будут результатом предпринятых ADS усилий по переносу производства ближе к клиентам` – сказал президент и генеральный директор ADS Джо Хлапаты (Joe Chlapaty).

Один из заводов будет построен в центральном Онтарио, а другой – в Квебеке, где у ADS уже есть торговая сеть. Заводу будут производить гофротрубы.

Приобретение Century Plastics увеличит мощности ADS по производству трехслойных с/х дренажных труб.

Совместное предприятие Tigre будет включать в себя существующие заводы ADS в городах Lampa и Antofagasta в Чили. СП будет производить гофротрубы из ПЭВД диаметром до 48 дюймов и литые ПВХ-трубы до 24 дюймов начиная с III квартала этого года.

СП также откроет новое производство в Rio Claro в Бразилии в IV квартале.

http://www.polymers-money.com/
Идентификатор: 3685
Теплоізоляція