IBG Pakplastik купила экструдеры для выпуска пластиковых труб со стекловолокном

IBG Pakplastik купила экструдеры для выпуска пластиковых труб со стекловолокном

Компания IBG Pakplastik (Стамбул, Турция) приобрела у KraussMaffei Berstorff (Мюнхен, Германия) десять новых экструдеров по выпуску профиля и две новых линии по выпуску полипропиленовых труб.

В первой половине 2009 года, компания IBG Pakplastik добавила новые экструзионные линии KraussMaffei Berstorff KMD 114-26/P к своему парку машин. В это же время две экструзионные линии KraussMaffei Berstorff по выпуску полипропиленовых труб были так же установлены на производстве в городе Конье.

IBG Pakplastik получила одну из новейших экструзионных линий трубы для выпуска многослойной трубы PP-R, где средний слой заполнен стекловолокном. ` Это специальный, новый тип трубы, подходящий для горячего водоснабжения, потому как ее свойства позволяют сократить продольное расширение при нагреве,` объясняет Маркас Гейсенхофер, руководитель продаж KraussMaffei Berstorff на Ближнем и Среднем Востоке.

Процесс, разработанный в Западной Европе, является новым для Турции. `Производство новой трубы хороший проект для всей Турции,` добавляет Гейсенхофер. `В новой трубной ко-экструзионной линии, два экструдера позволяют изготавливать трехслойную трубу в один цикл. `

IBG Pakplastik Inc. создана в 1989 году в промышленной зоне Коньи и является дочерней фирмой Группы Компаний Pakpen. Компания производит трубы диаметром от 16 и 1000 мм, включая трубы из полипропилена, полиэтилена, гофрированные трубы и многослойные трубы с алюминиевой изоляцией.

Первоначально компания IBG Pakplastik закупала экструзионные линии KraussMaffei Berstorff только для производства ПВХ профилей. В 2005 году, компания решила расшириться и организовала производство пластмассовых труб на своем заводе в Конье (Анатолия). После этого, все экструзионные линии для выпуска труб поставлялись KraussMaffei Berstorff.

http://plastinfo.ru/
Идентификатор: 3793
Теплоізоляція