Liansu открыла новый завод по производству пластиковых труб в Нанкине

Liansu открыла новый завод по производству пластиковых труб в Нанкине

Группа Liansu (Китай) открыла новый завод по производству пластиковых труб в Нанкине, провинция Цзянсу. Компания намерена удовлетворить растущий внутренний спрос на трубные проекты для инфраструктуры, вызванный правительственным стимулированием водоснабжения, канализации и других инфраструктурных проектов.

Завод был запущен в эксплуатацию в августе этого года. Предприятие располагает 50 экструзионными линиями, штат сотрудников исчисляется несколькими сотнями человек. В Liansu подчеркивают, что экспортные рынки остаются слабыми, поэтому компания уделяет больше внимания внутреннему рынку.

Политика Китая во время финансового кризиса привела к многочисленным инвестициям в гражданское строительство. Внутренний рынок пластиковых труб от этого только выиграл. Несмотря на это, некоторые аналитики сомневаются, что расширение внутреннего рынка Китая может быть устойчивым.

Кроме того, компания выпустила ряд новых продуктов: трубы из полибутилентерефталата, новые дренажные системы. Liansu производит широкий ассортимент пластиковых и металлических труб и фитингов из полипропилена, ПВХ, полиэтилена, настилы из древеснополимерных композитов.

http://plastinfo.ru/
Идентификатор: 3963
Теплоізоляція