День из жизни оконного форума forum.OKNA.ua

25 января 2010 года в первый день работы выставки `ПРИМУС: Окна. Двери. Профили` была проведена уже традиционная встреча активистов оконного форума forum.OKNA.ua.

Первый выставочный день для многих начался с посещения стенда интернет-издания OKNA.ua, где можно было забрать свой именной пропуск на выставку и застать уже знакомых или познакомиться с новыми участниками форума.

На этот день была запланирована не только встреча форумчан, но и финальный розыгрыш конкурса forum.OKNA.ua.

Конкурс проводился на протяжении 8 месяцев и, надеемся, стал интересным и приятным дополнением к общению на оконном форуме forum.OKNA.ua. Датой завершения конкурса выбрали встречу форумчан, на которой было запланировано разыграть главный приз – Нетбук. Претендовать на главный приз мог каждый участник форума, который хотя бы раз брал участие в конкурсе. Также было оговорено, что ник-нейм пользователя будет представлен столько раз, сколько он был участником в ежемесячном розыгрыше.

Финальный розыгрыш проводился в 2 этапа:
- определения пятерки призеров за январь;
- розыгрыш главного приза.

Согласно правилам конкурса, за период с 1 по 24 января рубеж в 50 сообщений на форуме преодолели 5 участников из пяти необходимых. Поэтому первый этап был проведен как торжественное вручение призов к обоюдной радости обеих сторон.

По результатам розыгрыша счастливым обладателем главного приза – Нетбука – стал Панцер Андрей Михайлович (г. Горловка, ник-нейм Forus). Искренье поздравляем с заслуженным призом, который попал в достойные руки.

После проведения розыгрыша официально началась встреча форумчан, которая собрала не только активистов форума и специалистов оконного сегмента рынка, но и представителей российской ассоциации `АПРОК`, в том числе присутствовал президент ассоциации г-н Спиридонов. Приятным сюрпризом оказалось присутствие на встрече одного из активистов российского оконного форума tybet.ru.

Также встречу посетили г-н Мещеряков, исполнительный директор ассоциации `Украинские производители светопрозрачных конструкций`, и г-жа Одринская, глава комитета `Светопрозрачные конструкции`.

Третья ежегодная встреча прошла в приятном и продуктивном общении. Знакомство, обсуждение вопросов рынка, оконного форума чередовали друг друга.

Надеемся, что в следующем году встреча форумчан объединит всех активных участников оконного рынка.

Идентификатор: 4125
Теплоізоляція