Вентсервис обновил корпоративный сайт

Компания `Вентсервис` запустила beta-версию обновленного веб-сайта www.ventservice.com.ua, на котором представлена не только информация о компании и весь ассортимент вентиляционного оборудования и комплектующих для систем вентиляции, но и найти обширную информацию по всем вопросам, касающимся функционирования вентиляционного рынка Украины.
Сайт www.ventservice.com.ua - это одно из главных стратегических решений компании, направленных на развитие бренда «Вентсервис». Суть позиционирования бренда: «Вентсервис» помогает решить все вопросы, связанные с вентиляцией - от проектирования до монтажа и обслуживания.
С помощью сайта www.ventservice.com.ua можно:

· получить всю информацию по техническим характеристикам и возможностям производимого вентиляционного оборудования;
· заказать оборудование - если оборудование присутствует в каталоге, значит, оно есть на складе либо его можно получить в течении нескольких недель с момента заказа;
· найти ответы на вопросы и узнать новости рынка вентиляции;
· посоветоваться и получить объективные рекомендации специалистов компании;
Ventservice.com.ua - длительный проект, который будет постоянно развиваться благодяря сотрудничеству с его разработчиком, сервисом Page.ua. В самой идее этого ресурса заложено предоставление посетителям сайта как можно большего количества функциональных возможностей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 63 813 3757
Показать телефон+380 44 594 7108
Идентификатор: 4307
Теплоізоляція