Uponor на выставке Aqua-term

Аква-Терм Киев 2011
В этом году, компания Uponor представила свою продукцию на выставке Aqua-term и в очередной раз доказала, что жить комфортно – это так просто.
Беспроводные системы управления с революционной технологией DEM, ручной эспандер, с автоматически вращающейся головкой для расширения труб, укомплектованные системы водоснабжения PEX-a и MCL а также многое другое было представлено в павильоне компании Uponor с 16-19 Мая в выставочном центре Aqua-term.
Беспроводные системы управления, с революционными технологиями динамического управления энергией (DEM) применяются для отопления и охлаждения помещений. Благодаря технологии DEM у потребителей появилась возможность уменьшить затраты на электроэнергию до 12%. Время отклика системы увеличилось на 25%, что также означает уменьшение времени корректировки температуры в помещении.

Имея общую цель в предоставлении продуктов наивысшего качества своим клиентам, корпорация Uponor объединилась с Milwaukee Electric Tool Corporation, и совместными усилиями создали M12 и M18 ™ ™ ProPEX Еспандер.

Инструмент выполняет функцию расширения с помощью автоматически вращающиеся головки и управляется только одной рукой. Фитинги Quick & Easy теперь можно устанавливать в 4 раза быстрее благодаря Quick Cam Mechanism (непрерывное действие с помощью одного нажатия). Инструмент является более прочным и подходит для жестких условий на месте, поскольку он имеет стальную шестерню и интегрирований металлический каркас. Также для более практичного применения он имеет прямоугольный дизайн с LED встроенным фонарем для легкой установки Quick & Easy при слабом освещении. Эспандер совместим со всеми уже существующими головками.
Нельзя было не обратить внимание на укомплектованную пластиковую систему Uponor. Система водоснабжения PE-Xa состоит из, известных во всем мире, труб Uponor PE-Xa, включая полный комплект PPSU фитингов Quick&Easy, PPSU пластиковых модулированных коллекторов и водопроводных аксессуаров также сделанных из PPSU.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 259 XX XX +380 44 259 8005
+380 44 259 XX XX +380 67 538 1742
+380 44 259 XX XX +380 44 259 8037
Идентификатор: 4858
Aquatherm Kyiv 2024