Новые дилеры `ЭБМ-ПАПСТ Украина` на пути к энергоэффективным решениям.

В октябре 2011 года в Киеве компания `ЭБМ-ПАПСТ Украина`, филиал ЭБМ-ПАПСТ (Германия), обучала дилеров из Киева и Донецка.
Дилеры `ЭБМ-ПАПСТ Украина` узнали больше о компании ebm-papst и ее стратегиях, принципах ЕС-технологии, об основных тенденциях развития украинского рынка вентиляционной техники, а также обсудили вопросы сотрудничества.
Докладчиками на съезде выступили ведущие менеджеры компании `ЭБМ-ПАПСТ Украина`. Тематика докладов касалась компании ebm-papst в целом – ее истории, идеологии GreenTech. Был сделан обзор всего спектра продукции ebmpapst с особенностями ее применения, а также презентованы новинки вентиляторного оборудования с ЕС-технологиями.
Рассказывая об истории развития компании ЭБМ-ПАПСТ в мире и в Украине, Геннадий Мясников, заместитель директора по техническим вопросам ООО `ЭБМ-ПАПСТ Украина`, обратил особое внимание на фирменную философию компании ebm-papst в вопросах экологичности и экономичности под названием GreenTech. `GreenTech это наш символ, определяющий стандарты энергоэффективного и дружественного к экологии производства энергоэффективных и экологически безопасных продуктов. За этим символом стоит наше будущее`, - заявил он.
Дилерам были представлены перспективные направления продвижения вентиляторов и двигателей ebmpapst. Это применение в транспорте, машиностроении, медицинской и приводной технике, в IT и телекоммуникациях, бытовой и отопительной технике, холодильном, вентиляционном и климатическом оборудовании, технологии возобновляемой энергии. Техническими специалистами были наглядно продемонстрированы вентиляторы для торгового холодильного оборудования, вентиляторы для принудительного охлаждения электродвигателей, вентиляторы `RadiCal`, агропромышленные вентиляторы, приводные двигатели `Variodrive`.
Геннадий Мясников представил присутствующим открытую дилерскую политику компании, в цифрах обозначил структуру оборота ЭБМ-ПАПСТ в мире и в Украине в 2010 году. Надо заметить, что по данным специалистов ЭБМ-ПАПСТ продукты TM ЭБМ-ПАПСТ в 2010 году составили около 20% импортируемых в Украину вентиляторов, что является наибольшим показателем среди 10 крупнейших зарубежных производителей вентиляторной техники и подтверждает статус крупнейшего в мире производителя вентиляторной техники.
`Основная задача данного обучения – это дать дилерам понять, с какими продуктами они имеют дело, научить их ориентироваться в изделиях ebmpapst, также дать им видение перспектив нашего дальнейшего сотрудничества. Такого рода обучение должно обязательно со временем дать свои результаты`, - отметил Александр Мазур, директор ООО `ЭБМ-ПАПСТ Украина`.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5011
Теплоізоляція