Вило Украина на выставке AQUA-Ukraine 2011.

AQUA UKRAINE - 2011
С 9-го по 12-е ноября в Киеве состоялся Форум Энергоэффективности.
Компания «ВИЛО Украина» в рамках Форума приняла участие в выставке “АКВА украина 2011», а также в конференции …, где представила возможности применения энергосберегающего оборудования на канализационных очистных сооружениях и потенциал сокращения энергозатрат на очистку стоков.
На стенде компании было представлено насосное оборудование для систем теплоснабжения последнего поколения серии WILO–stratos giga, в котором использованы самые современные разработки и технологии, позволяющие снизить энергопотребление на 70% по сравнению с существующим оборудованием. Также были представлены надежные и экономичные технические решения в области водоснабжения и водоотведения.
Также стенд «ВИЛО украина» посетил Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Близнюк Анатолий Михайлович. Он признался, что удивлен масштабами представленного оборудования и возможностями, которые открываются при его использовании. В то же время министр отметил увеличивающуюся потребность в таком оборудовании и необходимость использования последних достижений техники в области энергосбережения.
Насосное оборудование является значительным потребителем электроэнергии в мире. Благодаря установке нового, эффективного насосного оборудования на предприятиях ЖКХ, потребление электроэнергии можно сократить на 40-50%. Компания «ВИЛО украина» готова предложить всестороннюю поддержку предприятиям промышленности и ЖКХ для решения вопросов энергосбережения.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5054
Aquatherm Kyiv 2024