Полный успех: производство фитингов и гильз Rautitan PX превысило 100 миллионов штук

Системы трубопроводов RAUTITAN полностью соответствуют жестким европейским требованиям коррозионной стойкости и гигиеничности.

Полимерные гильзы и фитинги REHAU - ключевой элемент систем трубопроводов - производятся на заводе, расположенном на юге Баварии в городе Фихте, Германия. Производство гильз и фитингов из полимеров были начаты в 2008 году и количество произведенных единиц продукции сегодня уже превысило 100 миллионов штук. После завершения всех этапов вывода на рынок этой продукции в середине 2011 года, более чем в 50 странах мира, компания REHAU уверенно подтвердила успех данного инновационного продукта.

Для того, чтобы заверить своих партнеров и клиентов в качестве и высокотехнологичности своего производства, в компании REHAU была разработана концепция посещения завода. В 2011 году завод посетили 22 группы клиентов (более 400 человек) - партнеров компании из разных стран, которые самостоятельно смогли убедиться в качестве изготовления и инновационности производства. В результате положительного резонанса, который стал следствием визитов партнеров на завод, в 2012 году уже запланированы визиты 37 групп партнеров.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5243
Aquatherm Kyiv 2024