Производство и продажа воздуховодов от ООО «Вент-Сервис».

Группа компаний«Вент-Сервис» объявляет об оптимизации бизнес-процессов.
Ярослав Обозный, директор ООО «ТД Аэростар»: «Мы динамично развиваемся, что отражается на увеличении количества клиентов, запросов, заказов и отгрузок. В 2012 году отмечается значительное увеличение крупных объектов, с которыми работает наша компания. Для всех клиентов мы хотим предоставлять исключительно высококачественное обслуживание, профессиональную консультацию, быструю обработку заказов. Для этого было принято решение о разграничении направлений и четкой специализации».
Направление«Воздуховоды» передается высококвалифицированным специалистам-производственникам данного направления в компании ООО «Вент-Сервис». Для всех клиентов сохраняются коммерческие условия и место отгрузки: г. Киев, пр. Отрадный 95-Е. Отныне весь документооборот и ответственность за ведение заказов будет осуществляться от имени ООО «Вент-Сервис».
«Благодаря самому современному оборудованию компания ООО «Вент-Сервис» производит круглые и прямоугольные воздуховоды, фасонные изделия из оцинкованной и нержавеющей стали высокого качества. Производство оборудовано автоматическими линиями и позволяет производить до 40 000 м2 изделий в месяц. Выгодное расположение производственного предприятия позволяет ускорить процесс отгрузки готовых изделий и сэкономить нашему клиенту, как время, так и деньги на транспортные расходы», – Анцупов Сергей Николаевич, директор ООО «Вент-Сервис».
Переориентировав модель работы на специалистов производственной компании, компания «Вент-Сервис» способна в кратчайшие сроки обрабатывать все поступающие запросы включая нестандартные решения. Многолетний опыт работы специалистов компании в области проектирования и изготовления изделий из листового металла вместе с передовыми технологиями, внедренными на предприятии, позволяет считать компанию ООО «Вент-Сервис» одним из лидеров на рынке вентиляции и кондиционирования Украины.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 63 813 3757
Показать телефон+380 44 594 7108
Идентификатор: 5295
Теплоізоляція