Компания `Термоинжиниринг` создает первую в Украине сеть центров климатической техники `Термобокс`.
Алена Тимошенко
Всеукраинский портал климатической техники Термобокс, филиал в Донецке

Компания `Термоинжиниринг` создает первую в Украине сеть центров климатической техники `Термобокс`.

В августе текущего года Компания `Термоинжиниринг` приступила к реализации стратегического проекта по открытию в крупнейших городах Украины центров климатической техники. Первый такой торгово-консультационный центр под брендом `Термобокс` открылся 27 августа в центральной части г. Донецк, на ул. Артема, 173. До конца года планируется открыть аналогичные центры в г. Киеве и Одессе. Всего в Украине будет открыто 10 торгово-консультационных центров `Термобокс`.
Проект Компании `Термоинжиниринг` по созданию сети торгово-консультационных центров климатической техники – первый подобный проект в Украине. Открытые центры будут выполнять несколько функций: консультировать по всем вопросам, связанным с покупкой, эксплуатацией и ремонтом оборудования; обслуживать клиентов всеукраинского портала `Термобокс` – выдавать покупателям портала приобретенную технику; заключать договоры на сервисное обслуживание. В `Термобоксе` есть собственные автомобили для бесплатной доставки приобретенной техники.
`Розничные интернет-продажи на сегодняшний день – один из наиболее активно развивающихся сегментов рынка, в том числе и отопительной техники. Поэтому Компания `Термоинжиниринг` открыла вначале всеукраинский интернет-портал `Термобокс`. А затем, чтобы обеспечить покупателей портала качественным сервисом и оптимизировать их затраты на доставку покупок, мы решили создать в крупнейших городах Украины сеть торгово-консультационных центров `Термобокс`. Уверены, что наши клиенты по-достоинству оценят не только преимущества нашей техники (котлов, газовых колонок, бойлеров ит.д.), но и высокое качество обслуживания, а также выгодные цены`, – отметил на открытии первого центра `Термобокс` в г. Донецке директор Компании `Термоинжиниринг` Олег Тимошенко.
Справка:
Термобокс – первый в Украине портал климатической техники, открытый Компанией `Термоинжиниринг` для развития интернет-продаж. Функционирует как интернет-магазин для розничных и оптовых покупателей отопительного и водогрейного оборудования, комплектующих к нему. Ежедневно в on-line продаже портала Термобокс более 1500 товарных единиц: котлы, газовые колонки, бойлеры, радиаторы, конвекторы ит.д. Кроме покупки оборудования, на сайте можно получить консультацию инженеров-теплотехников, заключить договор на сервисное обслуживание котлов, газовых колонок, кондиционеров, заказать бригаду специалистов для выполнения монтажа, пуско-наладочных работ или ремонта отопительного оборудования.
За 12 месяцев on-line продажи климатического оборудования на всеукраинском портале Термобокс достигли 3486 единиц техники.
Справка:
Компания `Термоинжиниринг` создана в 2000-ом году в г. Донецк. Сегодня `Термоинжиниринг` - лидер на рынке климатического оборудования в восточной Украине. В Компанию входят:
• ООО НПКФ `Донбасс Термо`, комплексно реализующее климатические проекты в промышленных масштабах и для частных домовладений;
• всеукраинский портал `Термобокс`, осуществляющий оптовую и розничную продажу климатической техники и комплектующих;
• сервисный центр, оказывающий услуги гарантийного и постгарантийного обслуживания оборудования до отопления, газоснабжения, горячего водоснабжения, кондиционирования и вентиляции.
`Термоинжиниринг` осуществыляет полный комплекс услуг в сфере отопления, вентиляции и кондиционирования. При этом выполняет по заказу клиентов проектирование, поставку оборудования, монтаж, пуско-наладку и сервисное обслуживание.
Компания `Термоинжиниринг` имеет свои производственные мощности для изготовления газовых инфракрасных излучателей, транспортабельных котельных, а также сотрудничает с мировыми производителями климатического оборудования в части импорта. Среди крупнейших клиентов Компании `Термоинжиниринг`: предприятия Группы СКМ, стадион `Донбасс-Арена`, строительные компании `Альтком` и диск, металлургический завод `Истил`.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5423
Aquatherm Kyiv 2024