В ноябре пройдет X Международный водный форум `AQUA Ukraine-2012`.
Елена Сердюк для TRUBA.ua
AQUA UKRAINE-2011

В ноябре пройдет X Международный водный форум `AQUA Ukraine-2012`.

6-9 ноября 2012 года в Киеве на территории Международного выставочного центра состоится X Международный водный форум `AQUA Ukraine-2012`. Форум проходит в составе специализированной выставки, научно- практических конференций, семинаров, круглых столов и других мероприятий.

На специализированной выставке AQUA Ukraine в широком ассортименте будет представлена отечественная и зарубежная трубная продукция, арматура, фильтры, насосы, компрессоры, оборудование для ГНБ, приборы для поиска утечек воды, трассоискатели, градирни, установки обеззараживания воды, реагенты, технологии обезвоживания и утилизации осадка сточных вод, а также другая продукция, которая используется в сфере водоcнабжения и водоотведения, в водоподготовке, очистке воды и стоков, включая промышленный, коммунальный и бытовой аспекты этой тематики.

Ежегодно `AQUA UKRAINE` собирает сотни участников из более 20 стран мира и тысячи посетителей, среди которых руководители предприятий водной и других отраслей экономики, жилищно-коммунального сектора, строительных и проектных организаций, энергетики, пищевой промышленности, машиностроительных предприятий, металлургии, агропромышленного сектора, представители центральных и региональных органов власти, областных природоохранных инспекций, водоканалов, научных учреждений, профессиональных ассоциаций, международных и других организаций.

Широкий круг актуальных водных проблем и путей их решения осветят научно-практические конференции `Вода и окружающая среда`, `Качественная питьевая вода Украины: возможности и реалии` и другие конференции, тематические семинары, `круглые столы`.

Организаторы Форума: Министерство регионального развития, строительства и жилищно- коммунального хозяйства, Министерство экологии и природных ресурсов, Государственное агентство водных ресурсов, Messe Berlin GmbH, Международный выставочный центр.

До встречи на AQUA Ukraine - 2012. 
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5530
Теплоізоляція