АМИ завершила внедрение систем кондиционирования.
Анна Сокологорская

АМИ завершила внедрение систем кондиционирования.

Компания АМИ успешно выполнила проект по внедрению и модернизации систем кондиционирования в 6 офисах ЧАО `Филип Моррис Украина`, лидера украинского табачного рынка и аффилированной компании Филип Моррис Интернешнл Инк. Данные офисы расположены в гг. Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Симферополь и Одесса.

Руководством ЧАО `Филип Моррис Украина` было принято решение о модернизации и развитии имеющихся в центральном и ряде региональных офисов компании систем кондиционирования в связи с длительным периодом их эксплуатации, а также с учетом расширения самих офисов. Для выполнения поставленной задачи среди компаний – интеграторов климатических систем были объявлены открытые тендерные торги, победителем которых стала компания АМИ благодаря многолетнему успешному опыту построения систем климата, высокой квалификации сотрудников, а также оптимальной ценовой политике.

Предложенное специалистами компании АМИ решение на базе инверторных кондиционеров Mitsubishi electric премиум класса полностью соответствовало высоким требованиям заказчика и было оптимальным по соотношению цена/качество. Данные кондиционеры обладают высокой производительностью и экономичностью в сочетании с надежностью в эксплуатации и низким уровнем шума, что является необходимыми составляющими для создания комфортного микроклимата в офисных помещениях.

Суммарно в офисах ЧАО `Филип Моррис Украина` было установлено 40 кондиционеров мощностью от 2 до 5 кВт, обеспечивающих высокую точность поддержания температуры в помещениях и стабильную работу при широком диапазоне наружных температур

`Наш опыт сотрудничества с компанией АМИ подтвердил, что коллектив АМИ – это квалифицированные специалисты, способные творчески подходить к решению сложных технических вопросов и принимать эффективные решения в нестандартных ситуациях. Благодаря профессионализму специалистов компании все работы по монтажу и настройке кондиционеров были выполнены на высоком уровне, в сжатые сроки, без нарушения режима работы наших офисов, а также эстетики интерьеров помещений`, - сказал Пиотр Церек, заместитель генерального директора ЧАО `Филип Моррис Украина`.

Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 6238 5 XX XX +380 6238 54888
+380 6238 5 XX XX +380 6238 54888
Идентификатор: 5633
Теплоізоляція