Подписание договора о стратегическом сотрудничестве между `Энергополь-Украина` и `REHAU`
Фото: Рехау
Встреча акционеров компании `Энергополь-Украина` и руководства концерна REHAU (Германия). На фото: Татьяна Семенкова (директор Энергополь-Украина) и Йорг Нойкирхнер (Руководитель стратегического бизнес-направления Строительство и заместитель Главы Глобального Исполнительного Комитета).

Подписание договора о стратегическом сотрудничестве между `Энергополь-Украина` и `REHAU`

15 апреля 2013 в 19: 00, в Киеве, в помещении конференц-зала гостиницы `Holiday Inn` состоялась встреча акционеров компании `Энергополь-Украина` и руководства концерна REHAU (Германия). На встрече были обсуждены перспективы и условия сотрудничества между компаниями, и стороны подписали договор о стратегическом сотрудничестве между АО `Энергополь-Украина` и `REHAU`.

`Энергополь-Украина` является застройщиком современного жилого комплекса `Министерский`, расположенного в Киеве в Оболонском районе по адресу ул. Кондратюка, 1. Общая площадь комплекса составляет 289 тыс. м2. Первая очередь была сдана в 3-м квартале 2012 г., а 2-ю очередь планируется сдать в эксплуатацию в 4-м квартале 2013.

В рамках договора о сотрудничестве предполагается проводить стратегическое и комплексное сотрудничество в сфере использования высокотехнологичных полимерных решений REHAU в сфере строительства. В частности `Энергополь-Украина`, при строительстве ЖК `Министерский` и других своих объектов, будет использовать программы REHAU оконного и фасадного направления, а также направления внутренних инженерных сетей (в частности, трубы для отопления RAUTITAN, бесшумную канализацию RAUPIANO).

Ориентация на высокое качество применяемых строительных материалов застройщика ЖК `Министерский` и надежная репутация всемирно известного немецкого производителя стали основными причинами для решения начале стратегического сотрудничества `Энергополь-Украина` с `REHAU`.

На встрече с целью подписания договора о сотрудничестве в рамках своего визита в Украину из стороны концерна REHAU присутствовали Руководитель стратегического бизнес-направления Строительство и заместитель Председателя Глобального Исполнительного Комитета г-н Йорг Нойкирхнер, Генеральный директор Юго-Западного региона Европы господин Рафаэль Даум, руководитель бизнес- направления Строительство Юго-Западного региона Европы господин Дитер Фридл, а также топ-менеджмент дочерней компании в Украине ООО `Рехау`. ЧАО `Энергополь-Украина` представили директор Татьяна Семенкова, и заместитель руководителя проекта господин Дмитрий Однолько.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5863
Aquatherm Kyiv 2024