Международная выставка PISCINA BARCELONA 2013 - современные тенденции отрасли производства бассейнов.

Международная выставка PISCINA BARCELONA 2013 - современные тенденции отрасли производства бассейнов.

С 15 по 18 октября представители Албион Гроуп посетили Международную выставку плавательных бассейнов - PISCINA BCN - INTERNATIONAL SWIMMING POOL EXHIBITION, которая в эти дни проходила в одном из красивейших городов Европы - Барселоне, расположенном на востоке Испании, на берегу Средиземного моря.

Выставка PISCINA BCN 2013 один раз в два года стает уникальной площадкой для демонстрации достижений компаний - производителей, которые занимаются изготовлением бассейнов, павильонов, спа бассейнов и другого оборудования, используя для этого самые прогрессивные технологии.

Концепцией выставки PISCINA BCN 2013 является комплексный подход к строительству новых водно-оздоровительных сооружений wellness, а также реконструкции уже имеющихся объектов, ведь бассейны и SPA сегодня стали обычным явлением не только публичных мест отдыха, оздоровительных центров и салонов красы, они уже давно являются уместным и актуальным атрибутом для любого частного дома.

Участниками выставки стали такие известные производители, как Pentair, Loop Lock, Kripsol, Jacuzzi, HYDROBIOMED и др.

На выставке свои достижения представила и наша материнская компания ALBIXON, которая уже который раз удивила гостей выставки, продемонстрировав яркую презентацию. На обозрение гостей и участников выставки были представлены самые популярные спа бассейны текущего сезона - модели Afrodite и Lotus de Luxe, а также бассейн прямоугольной формы, изготовленный из материала Albistone.

В изготовлении павильонов для бассейнов торговой марки Idealcover компания начала использовать новый тип профиля от Constellium, а также оргстекло от немецкой торговой марки Bayer. Образцы этих элементов также были представлены во время выставки.

Cреди новинок компания ALBIXON представила систему для автоматического передвижения павильона при помощи дистанционного управления SunDrive. Уникальная система оснащена двигателем с комплексом солнечных батарей, питание которых обеспечивает поликристаллическая солнечная панель. Автоматика SunDrive предназначена для любых моделей павильона и для всех типов рельсов.

В рамках презентации от ALBIXON была продемонстрирована сборка модуля павильона Idealcover. В роли работников выступили две изящные представительницы компании, которые с легкостью осуществили установку павильона Idealcover, что доказывает простоту и совершенство используемой технологии.

Интересной новинкой от других производителей стали мини ограждения для бассейнов, изготовленные из оргстекла.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6246
Теплоізоляція