Компания «Албион Гроуп» приняла участие в выставке COMFORT HOUSE 2014

Компания «Албион Гроуп» приняла участие в выставке COMFORT HOUSE 2014

Comfort House 2014
На прошлой неделе в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» стартовала масштабная выставка COMFORT HOUSE 2014, которая в этом году проходит параллельно с взаимодополняющими выставками «Строительство и архитектура» и «Деревянный дом».
COMFORT HOUSE презентовала лучшие технологии экостроительства, системы автоматизации и управления, а также готовые интерьерные решения.
Выставка «Строительство и архитектура» представила новые тенденции в сфере архитектурного планирования и капитального строительства.
На выставке «Деревянный дом» были представлены наилучшие производители деревянных домов и элементов интерьера из дерева. Также были представлены печи и камины.
Масштабность выставки позволила одновременно и максимально охватить все аспекты развития строительной отрасли. В рамках выставки прошли тематические семинары, конференции, а также форумы по самым актуальным вопросам в области строительства.
Среди участников выставки COMFORT HOUSE 2014, свои достижения показала и компания Албион Гроуп. На выставке были представлены макет бассейна, павильона, а также система биологической очистки сточных вод Bio-CWT.
Насыщенная программа COMFORT HOUSE 2014 стала полезной для специалистов по каждому направлению и позволила углубленно изучить актуальные вопросы строительства и эксплуатации домов согласно новым экологическим и технологическим стандартам.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6788
Теплоізоляція