Мастер-класс от TRUBA.ua
Фото: TRUBA.ua

Мастер-класс от TRUBA.ua

AQUA UKRAINE 2014
В рамках выставки AQUA UKRAINE-2014, которая прошла в Киеве с 4 по 7 ноября, компания TRUBA.ua провела мастер-класс «Возможности роста в кризис: как получать 35 звонков вместо 5».

По словам Андрея Лесьо, директора компании TRUBA.ua, сегодня «клиенты уже готовы платить за энергосберегающие технологии». Исходя из этого тезиса, на мастер-классе были изложены ключевые моменты, позволяющие оптимизировать продажи систем водоснабжения и отопления через Интернет. В частности, слушатели узнали о правилах описания продукции и услуг компании, соблюдение которых позволяет организовывать стабильные продажи.
Также Андрей Лесьо рассказал о том, что именно хотят узнать заказчики о компании до совершения первого звонка, а также о нюансах, которые помогают сформировать доверие покупателя и облегчают работу менеджерам по продажам.

Компания TRUBA.ua и в дальнейшем планирует проведение специализированных мастер-классов, направленных на повышение качества коммуникаций между компаниями и потенциальными клиентами.

Справка:
Выставка AQUA UKRAINE — ежегодное международное специализированное мероприятие для профессионалов водной отрасли, на которой представлены современные водные технологии, продукция, оборудование, материалы и услуги компаний из Украины и других стран. Мероприятие включает в себя ряд научно-практических конференций, семинаров и круглых столов.
Идентификатор: 6880
Теплоізоляція