ТМ Stilma разработала антикризисное решение
Антикризисное предложение, ТМ Стилма

ТМ Stilma разработала антикризисное решение

Уважаемые Партнеры!

Кризис – это не только время идейных потерь, финансовых убытков и отложенных проектов, кризис – это возможность поиска новых решений!
Рынок металлических труб в сегодняшних условиях вынуждает специалистов сферы инженерных сетей все чаще отказываться от качественного продукта, пересматривать сметы или искать иные рынки подобной продукции, что доставляет немало хлопот и вынуждает идти на крайние меры.
Торговая марка «Stilma» (Италия) предлагает антикризисные решения и антикризисные цены, что позволяет применять специалистам строительной отрасли современные, недорогие и качественные решения!
«Stilma» – система кабельных трубопроводов, которая сумела выйти на рынок в год национальной нестабильности и продолжает вести активную политику сотрудничества, предлагая своим партнерам качественный ассортимент продукции по самым выгодным условиям.
ТМ «Stilma»– это существенно выгодное решение в сегменте металлических оцинкованных труб для прокладки кабеля, поэтому всегда рады будем помочь Вам и видеть в качестве наших партнеров.
Обращайтесь, пожалуйста, в представительство ТМ «Stilma» по вопросам применения продукции в проектах, проектировании и технических консультаций.

Представительство ТМ Stilma
г. Киев, ул. Бориспольская, 7

Будем рады сотрудничеству!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 451 XX XX +380 44 451 7162
Идентификатор: 7133
Теплоізоляція