Молодые специалисты на открытом семинаре «ВЕЗА-Украина»
ВЕЗА-Украина
Семинар для специалистов вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления. ВЕЗА-Украина - ведущий национальный производитель вентиляционного оборудования

Молодые специалисты на открытом семинаре «ВЕЗА-Украина»

26 марта 2015 года состоялся семинар для студентов последних курсов Одесской государственной академии холода. Семинар был посвящён основным направлениям работы в отрасли вентиляции и кондиционирования.

Ведущий специалист одесского регионального представительства «ВЕЗА-Украина» познакомил участников семинара с многолетней успешной деятельностью компании, основной линейкой выпускаемого оборудования.

Студентам академии было представлено основное вентиляционное оборудование, производимое «ВЕЗА-Украина», его особенности и преимущества, а также сферы применения.

Участникам семинара продемонстрировали современное программное обеспечение «ВЕЗА-Украина», которое позволяет точно и быстро подбирать необходимое вентиляционное оборудование исходя из имеющихся параметров.

У будущих специалистов была возможность непосредственно пообщаться с участником рынка, задать интересующие вопросы, узнать тонкости работы отрасли. Студенты 4 и 5 курсов получили много информации и практических навыков работы в своей будущей специальности.

В конце семинара студентам были розданы информационные материалы о компании и каталоги оборудования «ВЕЗА-Украина».

Производственное предприятие «ВЕЗА-Украина» благодарит всех участников семинара, желает успехов в учебе и дальнейших творческих и профессиональных свершений!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 7222
Теплоізоляція