1-й Международный фестиваль монтажников и проектантов

1-й Международный фестиваль монтажников и проектантов

Install Fest Ukraine – это 1-й фестиваль в Украине для монтажников и проектантов систем отопления, водоснабжения и кондиционирования. Он ориентирован только на категории посетителей «монтажники и проектанты» и категорию участников «заводы производители/бренды».
Период проведения 2-3 июня 2017.
Фестиваль создан с целью создать информационную площадку для крупных и известных производителей оборудования HVAC-рынка с целью максимально эффективно донести для украинских монтажников и проектантов всю техническую информацию об оборудовании и инновациях.
Монтажникам и проектантам данный фестиваль поможет получить прямой диалог с производителем, дать доступ к информационным материалам востребованных товаров, а также несколько дней в году поучаствовать в развлекательных программах, рассчитанных только на их аудиторию.
Неофициальное название нашего фестиваля – «День Монтажника!»
1-й Чемпионат Украины среди инсталляторов
Чемпионат Украины среди инсталляторов по монтажу систем отопления и водоснабжения будет проводиться 2 дня в рамках «Install Fest Ukraine» и даст возможность определить лучшего специалиста «Лучший инсталлятор 2017 года в Украине», а также в других номинациях. Участвующие группы товаров: «Котлы», «Радиаторы», «Насосы», «Запорная арматура», «Трубные системы».

Для всех посетителей I-го Международного фестиваля монтажников и проектантов организатор «Expo Group International» подготовил уникальный сюрприз — розыгрыш коммерческого автомобиля FIAT Doblo. Правила, по которым будет разыгран коммерческий автомобиль FIAT Doblo, разрабатываются и утверждаются при поддержке «Ассоциации инсталляторов водоснабжения, отопления и кондиционирования — АИВОК». Ознакомиться с перечнем правил можно будет на сайте фестиваля.

Мы организовываем доставку на фестиваль своими автобусами туда и обратно.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 96 532 XX XX +380 96 532 9101
+380 96 532 XX XX +380 50 784 0602
+380 96 532 XX XX +380 562 333 170
Идентификатор: 8157
Aquatherm Kyiv 2024