Итоги выставки Аква-Терм 2017 от компании ССК ТМ
ООО "ССК ТМ"
Компания ООО "ССК ТМ" приняла участие в 19-ой Международной выставке энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов "Аква Терм Киев 2017"

Итоги выставки Аква-Терм 2017 от компании ССК ТМ

Аква-Терм Киев 2017
Компания ССК ТМ приняла участие в 19-ой Международной выставке энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов «Аква Терм Киев». Выставка проходила с 30 мая по 2 июня 2017 года в Международном выставочном центре в г. Киев.
На стенде компания ССК ТМ презентовала новинку в собственном программном обеспечении - программу подбора канального оборудования, специально разработанную для мобильных устройств с операционной системой Android. Скачать программу подбора канального оборудования CCK-c-duct можно в Play Маркет.
На стенде ССК ТМ присутствовали технические специалисты и ведущие менеджеры из региональных представительств компании. Все гости стенда имели возможность задать интересующие вопросы и получить квалифицированную консультацию.
Также для проектировщиков и представителей монтажных организаций были подготовлены новые печатные и электронные каталоги с последними техническими новинками.
В ходе выставки стенд компании посетили представители проектных, монтажных организаций, частные лица.
Первого июня в День защиты детей компания ССК ТМ пригласила школьников средне-образовательной школы г. Валки для посещения и ознакомления с экспозицией выставки Аква-Терм, а также организовала экскурсию по Киеву.
Компания «ССК ТМ» искренне благодарит всех клиентов, заказчиков и партнеров, посетивших наш стенд.
Надеемся на дальнейшее плодотворное развитие деловых отношений!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 57 752 XX XX +380 57 752 1777
+380 57 752 XX XX +380 50 070 0773
Идентификатор: 8181
Теплоізоляція