Установки VBW Engineering на объектах в Монголии

Установки VBW Engineering на объектах в Монголии

Монголия является одной из многочисленных стран, в которых наши установки для кондиционирования завоевали признание пользователей. Клиенты в этой стране обращают внимание не только на экономичность эксплуатации установок, но также на их адаптацию к специфическим климатическим условиям.

В Улан-Батор нашим установкам доверили исключительно интересное задание по обеспечению оптимального микроклимата в современном здании CENTRUM SOYOL SPA. Бассейны, сауны, рестораны и административные помещения – каждое из них имеет свою, отличную специфику, а наши установки типа OKEANOS и BS, благодаря использованным технологиям, будут обеспечивать в них оптимальные условия для каждого пользователя.

Очередным объектом, о котором следует вспомнить в связи с его высокими функциональными требованиями и возможностями, а также в связи со специализированными системами управления зданием, является гостиница Sheraton в Улан-Батор. Также здесь наши установки заботятся об обеспечении комфорта пользователей, как в ресторанах, номерах, так и в различных зонах отдыха и развлечений.

Мы провели подготовку наших технических консультантов, действующих на территории Монголии. Благодаря этому мы можем обмениваться опытом и реагировать на потребности рынка и тенденции, которыми руководствуются пользователи установок для кондиционирования и вентиляции. В ближайшее время мы представим Вашему вниманию наши очередные объекты в Монголии и других странах.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 8251
Aquatherm Kyiv 2024