Осушители воздуха для бассейна - супер-новинки от Cooper&Hunter.

Осушители воздуха для бассейна - супер-новинки от Cooper&Hunter.

Известный во всем мире бренд Cooper&Hunter выпустил на рынок новые усовершенствованные осушители воздуха для бассейна. Это супернадежные модели с характерным для C&H фирменным дизайном и расширенными возможностями управления.

Они отличаются превосходной производительностью и легко справляются с задачами поддержания нужного уровня влажности в помещениях не только бассейнов, но и в помещениях СПА-центров, складов, подвалов, спортзалов, помещений для переодевания, в производственных цехах или аквапарках.

В эту серию относятся осушители воздуха с широким диапазоном производительности: от 450 до 1550 м3 в час. Здесь можно подобрать модель для частного бассейна или для аквапарка, они могут работать по одному или каскадом, на одно помещение или через систему воздуховодов на несколько помещений. В ряд входят модели: CH-D025WD NEW, CH-D042WD NEW, CH-D060WD NEW, CH-D085WD NEW, CH-D105WD NEW и CH-D155WD NEW.

Мощный роторный компрессор, антикоррозионное покрытие корпуса, низкий уровень шума, модернизированное управление, фильтрация воздуха, безопасный хладагент R410A, универсальный монтаж и удобный отвод конденсата делают эти модели особенно выгодными и незаменимыми. Продумано надежное крепление на стену или установка на пол, есть мобильное исполнение на колесиках или исполнение для скрытой установки. Такие осушители могут работать самостоятельно или в промышленной системе осушения.

Особо стоит отметить удобство настройки параметров с помощью цветного ЖК-дисплея и управление осушителем при помощи пульта дистанционного управления.
Функция «авторазморозка» защитит устройства при работе в условиях низких температур, «Авторестарт» поможет перезапустить прежде установленные настройки, удобство доступа для обслуживания и универсальная установка – все эти рациональные и полезные качества обеспечивают легкость и комфортность эксплуатации.

Новая серия Cooper&Hunter CH-D_WD NEW – горячее предложение на украинском рынке от специализированного интернет-магазина Osushiteli.ua!

Здесь самый широкий выбор и только качественные и надежные осушители воздуха от всемирно признанных брендов. Компания осушители – эксперты в области осушения. Мы выполняем весь комплекс услуг: консультирование, проектирование, доставку, монтаж и сервисное обслуживание.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 8271
Теплоізоляція