UniDim на TRUBA.UA.
UniDim

UniDim на TRUBA.UA.

Интернет-магазин UniDim - поставщик высококачественных комплектующих и оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования, с октября 2017 года представлен на ресурсе TRUBA.UA.
В приоритетах компании донести до потребителя информацию о лучших котлах, насосах, радиаторах, программаторах и других комплектующих, помочь в выборе, посоветовать комплектацию. Площадка TRUBA.UA одна из лучших в украинском интернет-пространстве для встреч покупателей и продавцов товаров направления ОВК.
С 1995 года компания UniDim осуществляет комплексное снабжение, проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения и кондиционирования. Специалисты фирмы тщательно отбирают бренды, товары, которые оптимально подходят для украинских сетей. В линейке компании такие известные производители как WILO, GRUNDFOS, BAXI, Tatramet, VIADRUS, ATMOS, SALUS, BERETTA и много других. В предложении компании продукция из разных ценовых категорий, разной функциональности - здесь каждый найдет товар по своим потребностям и кошельку.
Приглашаем посетить нашу страничку на TRUBA.UA.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 8337
Aquatherm Kyiv 2024