Новости раздела "Холод и Кондиционирование" Новости раздела "Холод и Кондиционирование"

Новости раздела "Холод и Кондиционирование"

ФильтрыФильтры
В Украине стремительно растут продажи инверторных кондиционеров LG
18 февр. 2014 г.
Компания LG Electronics подтверждает факт увеличения потребительского спроса на инверторные кондиционеры. По оценкам компании, доля их продаж в Украине растет с каждым годом и по состоянию на 2013 …

Компания: LG Ukraine, Автор: LG Electronics
Вентиляторы Канал-ОСА – новая серия в линейке оборудования «ВЕЗА-Украина»
18 февр. 2014 г.
Вентиляторы Канал-ОСА предназначены для монтажа на стены или в воздуховоды, оснащены фланцами для установки в канал. Корпус и мотор колесо вентилятора изготовлены из стали с полимерным покрытием, что …

Компания: Веза-Украина, Автор: Збукарь Елена
12 февр. 2014 г.
Украинский кондиционерный рынок демонстрирует падение продаж на протяжении последних нескольких лет. Как и прогнозировали эксперты компании ЛИКОНД - официального дистрибьютора компании DAIKIN в …

Компания: ЛИКОНД, Автор: Ликонд
10 февр. 2014 г.
18 февраля 2014 года приглашаем принять участие в бесплатном обучающем онлайн-семинаре (вебинаре) по инфракрасному оборудованию: "Модульные лучистые ИК-обогреватели INFRA" итальянской компании …

Компания: АРТ КЛИМАТ, Автор: Анна
АМИ модернизировала систему телефонной связи Си Эн Жи Эс Инжениринг (CNGS Group)
7 февр. 2014 г.
Компания АМИ завершила проект по модернизации системы телефонной связи OOO «Си Эн Жи Эс Инжениринг». В результате внедрения гибкой конвергентной IP/TDM платформы Samsung предприятие получило …

Компания: АМИ, Автор: Ковтун Эдуард
Санстор вновь запускает серию вебинаров
29 янв. 2014 г.
Рады сообщить, что компания Санстор вновь запускает серию вебинаров (онлайн-семинаров), посвящённых инфракрасному оборудованию одного из крупнейших мировых производителей климатического оборудования …

Компания: АРТ КЛИМАТ, Автор: Анна
Экскурсионное видео о предприятии Веза-Украина
13 янв. 2014 г.
Предприятие Веза-Украина постоянно совершенствуется, мы всегда ищем наиболее удобные способы представления информации. Мы стремимся, что бы наши заказчики были максимально осведомлены об условиях и …

Компания: Веза-Украина, Автор: Збукарь Елена
26 дек. 2013 г.
По информации экспертов климатического рынка, минувшим летом наибольшим спросом среди потребителей техники премиум-класса пользовались модели с высокими показателями энергоэффективности, расширенными …

Компания: ЛИКОНД, Автор: Ликонд
АМИ – лучший партнер General Electric
4 дек. 2013 г.
Компания АМИ вошла в число лучших партнеров General Electric (GE) по итогам работы в 2013 году. За высокие достижения в области продвижения ИБП GE на ежегодной партнерской конференции, организованной …

Компания: АМИ, Автор: Ковтун Эдуард
27 нояб. 2013 г.
Корпорация DAIKIN Industries Ltd., учредитель предприятия DAIKIN Europe N. V., в очередной раз включена в рейтинг глобальных инновационных лидеров по версии издания Forbes. Список ТОП-100 известных …

Компания: ЛИКОНД, Автор: Ликонд
Aquatherm Kyiv 2024